Леруа мерлен возврат товара

Можно ли вернуть в магазин облицовочную плитку Конечно можно. Например в Леруа Мерлен принимают и плитку тоже. только упаковка должна быть к ней. Кстати, плитка не входит в перечень товаров не подлежащих возврату и обмену, а следовательно её можно вернуть. У нас в магазинах принимают и при покупке об этом ставят в известность Главное не ночью возвращать Я думаю что нет Нельзя
Любовь КаримоваЛюбовь Каримова
консультаций: 140
из них лучших: 37
Не позднее какого срока со дня продажи я могу вернуть неисправный электрокотел, отопительный. В течение 15 дней технически сложный товар принимается обратно в магазин при наличии любого недостатка товара. Замена или возврат денег - по выбору покупателя (ст. 18 закона"О защите прав потребителей" Пишите заявление в двух... В сам магазин срок в течении 14 дней с момента продажи, но в не Законе, а доп. применении Закона написано, что если обнаружен в течении трёх лет производственный брак Вы имеете право вернуть товар. 1. Идёте в магазин,(к упаковке, или её...
Татьяна АдигамоваТатьяна Адигамова
консультаций: 91
из них лучших: 22
Купил кафельную плитку в магазине под заказ. После её установки осталось несколько штук. Могу ли я её вернуть? Вернуть вы можете легко - вот только продавец вам не обязан возвращать деньги и причина этого проста - закон позволяет ему этого не делать А не проще ли оставить эти несколько штук плитки для последующего ремонта Часто бывают случаи, когда люди раскалывают плитку тем или иным способом (сверление, уронил молоток Хотя в Леруа Мерлен такой проблемы нет, например. Принимают...
Игнат ВодневИгнат Воднев
консультаций: 84
из них лучших: 14
Купил кафельную плитку в магазине под заказ. После её установки осталось несколько штук. Могу ли я её вернуть? Вернуть вы можете легко - вот только продавец вам не обязан возвращать деньги и причина этого проста - закон позволяет ему этого не делать Согласно положениям статьи 25 Федерального закона «О защите прав потребителей», потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретён,
Оксана ПышкинаОксана Пышкина
консультаций: 128
из них лучших: 41
По поводу доставки товара Если доставка была осуществлена в срок (т. е конкретный день), указанный при заключении договора, то магазин не нарушил условий договора (если условие, о том, что магазин должен был убедиться в вашем присутствии в месте поставки...
Кристина РостиславоваКристина Ростиславова
консультаций: 131
из них лучших: 29
Могу я сдать вещь купленную в одном магазине в другой той же сети, только в другом месте расположенный? Если товар надлежащего качества, то нет, учёт товара ведётся в каждом магазине отдельно. Если же товар неисправный, то да, поскольку по обязательствам отвечает торговая сеть, а не отдельный магазин. Было как-то такое в "Евросети", проблем не возникло, Нет. Если разные юр. лица, то нельзя. Если одинаковые, то Каково основание для возврата Что за товар Сколько времени прошло со дня покупки И т.п.
Станислав ЛегинСтанислав Легин
консультаций: 79
из них лучших: 22
После ремонта осталось 4 рулона обоев в упаковке В соответствии с законом РФ «О Защите Прав Потребителей» (www.ozpp.ru), годный к применению товар (целостная упаковка, количество рулонов согласно чека), кроме некондиционной уценки, подлежит обмену на аналогичный или возврату в магазине... Я не так давно покупала ламинат в одном из гипермаркетов Леруа-Мерлен, меня предупредили, что в течении 100 дней целые упаковки (если останутся) примут обратно. Что же касается чека - если не находите, но помните число,
Аркадий АвжиевАркадий Авжиев
консультаций: 75
из них лучших: 15
Возврат товара. По его окончанию (ремонт длился 10 дней) осталось 6 коробок кафеля. Могу ли я вернуть его в магазин? Нате, боже, что нам не гоже Никто у вас это не возьмёт. Вернуть то можете. Но возврат денег возможен только по доброй воле магазина Закон НЕ ОБЯЗЫВАЕТ принимать обратно не понадобившийся товар! ДА! Если коробки не вскрыты и не позднее 30 дней со времени покупки Месяц назад я в Леруа-Мерлен покупала ламинат, очень сомневалась по поводу метража, мне их консультант сказал что по закону 100 дней после покупки НЕ вскрытые упаковки примут обратно. Но сама я этот закон не читала.

Темы консультаций