Расчёт отпуска с последующим увольнением

Сколько нужно отработать после отпуска чтобы уволиться с Расчётом. ПРОРАБОТАЛ ДО ОТПУСКА 6 МЕСЯЦЕВ Отпуск предоставляется за год работы. Раз вы взяли отпуск полностью через 6 месяцев, то работайте ещё 6 месяцев. Вместо того, чтобы бессмысленную ерунду много раз спрашивать, напиши полный вопрос в дополнении
Татьяна АдигамоваТатьяна Адигамова
консультаций: 91
из них лучших: 22
Ухожу в отпуск споследующим увольнением. Когда обязаны выдать трудовую книжку- перед отпуском или по его окончании? Расчёт и трудовую должны выдать в последний рабочий день перед отпуском. А днем увольнения будет последний день отпуска ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ ПИСЬМО от 24 декабря 2008 года N 5277-6-1 Об отпуске с последующим... По окончании конечно После. День увольнения - рабочий день, вы должны явиться за трудовой и получить Расчёт
Наталия ОвечкинаНаталия Овечкина
консультаций: 87
из них лучших: 11
Сколько нужно отработать после отпуска чтобы уволиться с Расчётом 2 недели После отпуска они вам ничего не должны, пишите заявление за 2 недели до конца отпуска. Если авансом не брала - нисколько Несколько расчёт это отдельно отпуск отдельно. В расчёт могут попасть отпускные а могут нет.
Вадим ЗакировВадим Закиров
консультаций: 86
из них лучших: 22
При увольнении каким образом должен компенсироваться отпуск в который я не ходил? Из расчёта 2,33 дня за каждый полный месяц В виде компенсации за неиспользованный отпуск, все рассчитает бухгалтерия. Сначала отпуск аза ним остальное
Лариса ЯпаеваЛариса Япаева
консультаций: 78
из них лучших: 40
В отпуске была с15июня10г уволилась 27дек2010 какой Расчёт должен быть при увольнении по отпускным? 5лет непр стажа Для расчёта компенсации при увольнении за неиспользованные отпуска нужно знать с какой даты вы работаете у данного работодателя. И за какой последний период отгуляли отпуск и сколько дней. Непрерывный стаж значения не имеет, при условии, что нет дополнительных... При подсчёте компенсации важна не дата использования отпуска, а период, за который этот отпуск использован. У каждого работника он свой и исчисляется от даты трудоустройства. Например, Вы устроились на работу 5 июня 2009 года. Ваш период на отпуск...
Марина КривцоваМарина Кривцова
консультаций: 105
из них лучших: 36
Получение отпускных после увольнения После увольнения у бывшего работника есть право только на полный Расчёт. Согласно ст. 140 ТК РФ при увольнении выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника Если работник... После увольнения отпускные уже не выплачивают (уволенных в отпуск не отправляют), а вот в день увольнения с вами полностью рассчитываются в том числе и за неиспользованный отпуск
Евгений КозловЕвгений Козлов
консультаций: 81
из них лучших: 45
Помогите, пожалуйста с расчётом дней отпуска с последующим увольнением 52 / 12 = 4,33 к. д. отпуска ему положено за каждый отработанный месяц с 01.04.2012 по 30.06.2012 положено 13 к. д. отпуска 3 мес. х 4,33 если работник идёт в отпуск со 2 июля, то последним днем отпуска будет 14 июля... Начнём с того, что рабочий год начат 01.04.2012. Это означает, что работнику положено отгулять в отпуске семь календарных дней. Почему 52 дня даются? Видимо, дополнительный отпуск, который как и рабочий отпуск расчитывается. Сколько дней в году...
Егор ГамовЕгор Гамов
консультаций: 122
из них лучших: 30
Проблема с расчётом после увольнения, если не доработал год и взял половину отпуска! Переформулировка! Ни на сколько не правомерно. юрист безграмотный. если бы она взяла отпуск полностью, 28 календарных дней, и уволилась не отработав рабочий год, за который этот отпуск был предоставлен, то тогда да, на основании ст. 137 ТК РФ с неё при... Не правомерно 1 месяц работы-это 2.33 ДНЯ отпуска Путём неееесложных математических подсчётом Вы легко сможете подсчитать СКОЛЬКО ещё ДЕНЕГ ДОЛЖЕН выплатить хитрый юрист Вашей дочери виде компенсации за основной оплачиваемый отпуск 6 месяцев =это 14...
Вячеслав ПатычекВячеслав Патычек
консультаций: 108
из них лучших: 44
Положен ли мне Расчёт за отработанные годы при увольнении если я была в отпуске? Вот годЫ- сильно сказано.не получите.тем более, в эти времена. Ваши года ваше богатство) задайте по другому вопрос ниииче не понятно. При увольнении Расчёт производится в любом случае При увольнении обязаны сделать Расчёт, в том числе за отработанный период и компенсация за НЕОТГУЛЯННЫЕ отпуска. если вы все отпуска использовали, то компенсации не будет.
Юрий ВасильевЮрий Васильев
консультаций: 122
из них лучших: 20
Я подала заявление на отпуск с последующим увольнением. В какие сроки мне обязаны произвести расчёт и выдать трудову кни В последний рабочий день, предшествующий отпуску должны выдать и Расчёт и трудовую книжку. Запись в трудовой книжке: ставят последний день отпуска - это день увольнения! В последний день работы, с какого числа написали прошу уволить. При предоставлении отпуска с последующим увольнением работодатель должен учитывать, что последним днем работы работника является не день его увольнения (последний день отпуска), а день, предшествующий первому дню отпуска...
Надежда ПодковыроваНадежда Подковырова
консультаций: 82
из них лучших: 28
Как правильно составить приказ на увольнение работника если он авансом отгулял очередной отпуск Приказ на увольнение обычный это при Расчёте бухгалтерия удержит с него отпускные, которые он получил за неотработанное время Посему - лучше в бухгалтерии уточнить. сколько он перегулял, чтобы уволить тем числом, Посчитать количество дней неотработанного отпуска и указать их в приказе. Например, удержать за столько-то дней не отработанного отпуска, предоставленного авансом, в остальном все как обычно.
Борис ЧерноштанБорис Черноштан
консультаций: 98
из них лучших: 48
Увольняюсь, находясь в отпуске. не могу вовремя прийти за Расчётом, я за границей. говорят поставят прогул. Какой прогул если вы в отпуске и увольняетесь? Позвоните тому, от кого это зависит. Объясните где вы и как. Пообещайте сувенир Какйо такой прогул если Вы в отпуске? А на хрен тогда тебе Расчёт! Ты уже на месте Пугают
Мария АнвардиноваМария Анвардинова
консультаций: 125
из них лучших: 10
Расчёт заработной платы при увольнении. Могу ли я получить всю зп + отпускные в день увольнения. В течении трёх дней после увольнения-) Сейчас это все не так просто раньше был закон и ему все следовали а сейчас если только в суд.а время и деньги ваш выбор! Пока вы не принесёте подписанный обходной лист во всех инстанциях вашей организации в бухгалтерию и только через три дня вы сможете получить полностью Расчёт. А вот трудовую вам должны выдать на руки сразу если она лежит в отделе...
Галина РомановаГалина Романова
консультаций: 91
из них лучших: 23
В последний день отпуска пишу заявление на увольнение. Отрабатывать не надо? А когда обязаны отдать трудовую и Расчёт? Эли, согласно ТК РФ работник обязан предупредить работодателя об увольнении за две недели до увольнения. Так что, работодатель может задержать тебя на работе на две недели. Телбе надо было его предупредить во время отпуска. Или сразу брать отпуск... Расчёт производится, трудовая книжка выдаётся в день увольнения 2 недели отрабатываете, если не достигнете соглашение с работодателем об ином сроке.
Виктория УраткинаВиктория Ураткина
консультаций: 112
из них лучших: 44
Если я уволюсь с работы до полугода работы, при Расчёте мне выплатят мои отпускные? Компенсация за неиспользованный отпуск вам должна быть выплачена из расчёта 2,33 календарных дня за каждый полный месяц работы. Обязаны выплатить, 2,33 дня отпуска положено за каждый месяц работы! Да, в силу положений статьи 127 ТК РФ, при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. Обязательно. Из расчёта по 2,33 дня за месяц
Валентина ЛивадняяВалентина Ливадняя
консультаций: 107
из них лучших: 33
В какой срок предприятие обязано выплатить долг по зарплате сотруднику, который уволился по собственному желанию? Произвести полный Расчёт и выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска если таковые имеются обязаны в день увольнения, т.к. Вы раз увольняетесь по собственному желанию заранее уведомили работодателя об этом... Вас должны были рассчитать в день увольнения В течении 3-х дней, если нет, то можно оспорить я через это прошла, поэтому знаю
Инесса ТереневаИнесса Теренева
консультаций: 147
из них лучших: 28
О Расчёте при увольнении. Должны были выдать оклад и компенсацию за неиспользованный отпуск. Расчёт должен быть произведён в день увольнения, обращайтесь в суд (срок исковой давности 3 месяца, если в этот срок не уложитесь, то в иске откажут),
Павел ШабалинПавел Шабалин
консультаций: 149
из них лучших: 11
Отпуск с последущим увольнением В инете найдите - Положение о прохождении службы в МВД. Кури не ТК а закон ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН о СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, работаешь и не знаешь на основании чего по выплатам: я госслужащий у меня двойной... Распространяется, но отпуск Вам будет рассчитан пропорционально отработанному времени из расчёта 2,5 дней за 1 месяц службы. За этот период вы получите свою заработную плату.
Инна СеребрянаяИнна Серебряная
консультаций: 142
из них лучших: 29
При Расчёте в случаи увольнения по собственному желанию обязаны ли мне оплатить неотгуленый отпуск? Если в вашей фирме условия труда хуже, чем установленные законом (отпуск должен быть не менее 28 дней в год ст. 115 ТК РФ), то такие правила недействительны и легко оспариваются бумагой в прокуратуру или в Трудовую инспекцию, Не фирма, а частная лавочка какая-то. У них, что, свой личный Трудовой кодекс под себя написан? Вам в любом случае полоена компенсация за неиспользованный отуск, а то, что Вам там начальство наговорило, напишете в трудовую инспекцию...
Артур СадовскийАртур Садовский
консультаций: 129
из них лучших: 10
Должны ли при увольнении с работы при расчёте оплатить отпускные если отработал 4 месяца? Должны выплатить компенсацию за (28:12= 2, 33) Х 4мес. = 9, 32дня неиспользованного отпуска Ст. 127 ТК РФ. Не отпускные. А компенсацию за неиспользованный отпуск - да. Конечно. Оплатят компенсацию за отпуск. За не отгулянный отпуск да. Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска Пропорционально отработанному времени.

Темы консультаций